ARUBA J4859D

260,71  IVA incluido

ARUBA J4859D

SFP (mini-GBIC) Aruba Para Redes de datos, Redes Ópticas Fibra Óptica Unimodal Gigabit Ethernet 1000Base-LX.

Sin existencias

Descripción

ARUBA J4859D

Información Técnica
Aplicación/Uso Redes de datos
Redes Ópticas
Interfaces/Puertos
Tipo de Conector LC
Número Total de Puertos 1
Características Físicas
Peso (Aproximado) 45,4 g
Altura 15,2 mm
Anchura 55,9 mm
Profundidad 12,7 mm
Formato / Prestaciones
Tecnología de Red 1000Base-LX
Tecnología Ethernet Gigabit Ethernet
Tipo de Medio Compatible Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible Unimodal
Información General
Tipo de Producto SFP (mini-GBIC)
Código de Fabricante J4859D
Dirección Web de Fabricante http://www.hpe.com
Fabricante Hewlett Packard Enterprise
Nombre de Producto Transceptor 1G SFP LC LX 10km SMF
Nombre de Marca Aruba

Información adicional

Dimensiones11 × 6 × 2 cm
MARCA

ARUBA