D-LINK DEM-431XT

150,95  IVA incluido

D-LINK DEM-431XT

Modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m.

Hoja de Especificaciones / Datasheet

Sin existencias

Descripción

D-LINK DEM-431XT

Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Seguridad: UL, TUV, CDRH, Certificación: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Voltaje máximo: 3,3 V, Máxima corriente: 300 A. Ancho: 14,8 mm, Profundidad: 11,8 mm, Altura: 56,5 mm. Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 131 mm, Altura del paquete: 49 mm

Información adicional

Dimensiones14 × 8 × 5 cm
MARCA

D-LINK