NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ P/N: AXM761-10000S

362,90  IVA incluido

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ P/N: AXM761-10000S

Transceptor SFP+, 10GBase-SR para fibra multimodo 50/125µm OM3 o OM4.

Hoja de Especificaciones / Datasheet

13 disponibles

Descripción

NETGEAR 10 Gigabit SR SFP+ P/N: AXM761-10000S

Información Técnica
Aplicación/UsoRedes de datos
Interfaces/Puertos
Número Total de Puertos1
Formato / Prestaciones
Tecnología de Red10GBase-SR
Ratio Máximo de Transferencia de Datos10
Tecnología EthernetEthernet de 10 gigabits
Tipo de Medio CompatibleFibra Óptica
Modo de Fibra CompatibleMulti-modo
Información General
Tipo de ProductoXFP
Código de FabricanteAXM761-10000S
Dirección Web de Fabricantehttp://www.netgear.es
FabricanteNetgear, Inc
Modelo de ProductoAXM761
Nombre de ProductoXFP ProSafe AXM761
Línea de ProductoProSafe
Nombre de MarcaNetgear

Información adicional

Dimensiones18 × 14 × 5 cm
MARCA

NETGEAR